Субота, 27.04.2024, 08:35
Вітаю Вас Гість | RSS

ВД ФССНВ та ПЗ
Відділення виконавчої дирекції Фонду соціального страхування від нещасного випадку на виробництві та профзахворювань в Котовському районі

СОЦМАРКЕТИНГ
Не проходь мимо
посилання
статистика
измерьте скорость интернета

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




Головна » 2013 » Квітень » 4 » Человек и его дело.
10:30
Человек и его дело.
 В марте нынешнего года исполняется 25 лет службы в органах Госгорпромнадзора главного государственного инспектора Котовского отдела по надзору за промышленной безопасностью и охраной труда теруправления Госгорпромнадзора в Одесской области Дмитрия Дмитриевича ГЛАЗЫРИНА.
    Биография его проста. Родился в пгт Красные Окны Одесской области, после окончания средней школы поступил и закончил Одесский технологический институт холодильной промышленности по специальности инженера-механика.
   Трудовая биография Д. Д. Глазырина началась в Октябрьском районном потребительском товариществе: там он работал  главным инженером холодильника, заместителем председателя правления. Затем был энергетиком, главным инженером, директором Красноокнянского маслосырзавода. И, как он сам вспоминает, с первых дней работы, приобретая опыт производственника, наряду с этим учился немаловажному качеству - умению общаться с людьми, заботиться о них, оберегать их жизнь и здоровье.
   Приобретенный опыт пригодился Дмитрию Дмитриевичу в работе в теруправлении Госгорпромнадзора в Одесской области, тогда еще Госгортехнадзора, куда он пришел в 1988 г. Принципиальный работник, квалифицированный специалист, он все эти годы осуществляет надзор за безопасной работой оборудования повышенной опасности в десяти районах области. В его ведении – подъемные краны, различные грузоподъемные механизмы, котлы, сосуды под давлением и т.д. На предприятиях области знают: проверки, которые проводит Д. Д. Глазырин, всегда соответствуют требованиям законодательства об охране труда, результаты их правдивы и объективны, а выполнение предписаний всегда четко контролируется.
   Дмитрий Дмитриевич – умелый наставник молодежи. Под его руководством стали хорошими  специалистами главный государственный инспектор Иван Федорчак, государственный инспектор Юрий Бойко и другие.
    Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! От всей души поздравляем Вас с хорошим трудовым юбилеем! Крепкого Вам здоровья, хорошего настроения, новых успехов в нашем нелегком, но всем нужном деле – сохранении жизни и здоровья людей.
 
Екатерина Цвигун.


Категорія: архів новин | Переглядів: 1283 | Додав: newkot
Пошук




Вхід користувача
"рання" профілакти
наш час

Copyright Відділення ВДФССНВ та ПЗ в Котовському районі © 2024
Конструктор сайтів - uCoz