Понеділок, 29.04.2024, 07:01
Вітаю Вас Гість | RSS

ВД ФССНВ та ПЗ
Відділення виконавчої дирекції Фонду соціального страхування від нещасного випадку на виробництві та профзахворювань в Котовському районі

СОЦМАРКЕТИНГ
Не проходь мимо
посилання
статистика
измерьте скорость интернета

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0




Головна » 2011 » Січень » 12 » Участие в конкурсе- возможность взглянуть на привычное под иным углом
06:44
Участие в конкурсе- возможность взглянуть на привычное под иным углом
depo_GANNA
О подготовке материалов на смотр-конкурс на лучшее структурное подразделение Одесской железной дороги рассказывает начальник сектора охраны труда локомотивного депо Котовск Одесской железной дороги Дидык Жанна Владимировна.


По итогам работы в 2010 году руководство Одесской дороги проводит смотр-конкурс на лучшее структурное подразделение по охране труда.

Нашему предприятию предоставлена возможность участвовать в этом конкурсе, что само по себе уже даёт повод для гордости, учитывая условия отбора.

Такие соревнования коллег очень полезны, так как, во-первых, заставляют пересмотреть на своих предприятиях все звенья сложного механизма управления системой охраны труда (что-то вроде дополнительной большой уборки), и, во-вторых, позволяют изучить опыт других коллективов. 

Иными словами - взглянуть на привычное под иным углом.

 По условиям конкурса структурные подразделения направляют организаторам проработанные материалы, в том числе видеофильм и буклет соответствующей тематики. 

Отмечу, что создание фильма - непростая задача. Однако даже элементарные действия, проводимые в процессе изготовления ролика, были весьма полезны. И опять в силу того же - на многое взглянули под иным углом зрения. Иногда просмотр рабочих материалов, отснятых на камеру, позволял выявить нарушения охраны труда. Естественно, эти нарушения устранялись незамедлительно!

Хочется отдельно отметить партнерское участие в важном для нас мероприятии специалистов отделения исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастного случая на производстве и профессионального заболеваний в Котовском районе.

Советы и практическое участие в съемочном процессе, монтаже и доводке фильма оказались весьма полезными и позволили существенно сократить время, затраченное на эту работу.





Відеофільм підготовлено при активному сприянні спеціалістів відділення ВД ФССНВ та ПЗ в Котовському районі





Категорія: архів новин | Переглядів: 1292 | Додав: newkot | Теги: Конкурс, Локомотивное депо Котовск, Одесская железная дорога, Фонд социального страхования от нес
Пошук




Вхід користувача
"рання" профілакти
наш час

Copyright Відділення ВДФССНВ та ПЗ в Котовському районі © 2024
Конструктор сайтів - uCoz